Стальная печь-кухня на дровах для дома, дачи Alfa-Plam ALFA 85G красная (левая) - 8 кВт

- В наличии
- Код: CNT00007931
53 820 ₴
Кухонная печь Alfa-Plam ALFA 85G красная - 8 кВт служит как для обогрева помещений до 80 м2, так и для приготовления пищи. Большая варочная поверхность оборудована удобной съемной конфоркой. Предусмотрен вместительный духовой шкаф, оснащённый противнем, решеткой и датчиком регулировки температуры.
Печка изготовлена из высококачественной котловой стали. Эмалированное покрытие выдерживает температуру до 800°С, создает привлекательный экстерьер и гарантирует продолжительную эксплуатацию. Дверцы камеры сгорания и духовки укомплектованы двойным огнеупорным стеклом. Топочная камера футерована шамотом. Регулятор подачи первичного воздуха на дверце зольника. В нижней части корпуса расположен бокс для хранения кухонного инвентаря или дров. Варианты подключения дымохода - боковое (слева) или верхнее.
Купить кухонную печь на дровах Alfa-Plam ALFA 85G - 8 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине

Технические характеристики:
Страна производитель: СербияГабариты плиты (вхшхг): 887x850x613 мм
Габариты духового шкафа (вхшхг): 260x460x440 мм
Номинальная тепловая мощность: 8 кВт
Объем помещения: 160 m3
КПД: 83%
Вес: 125 кг
Подключение к дымоходу: правое/левое, боковое
Диаметр дымохода: ø 120 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 125 кг |
| Виды твердого топлива | Щепа, Пеллеты, Брикеты, Дрова, Опилки, Кора |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 887 мм |
| Глубина | 613 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 53 820 ₴



