Твердотопливная кухонная печь Alfa-Plam REGULAR 46 De Lux коричневая (левая) - 5 кВт

- В наличии
- Код: CNT00007916
25 974 ₴
Кухонная печь Alfa-Plam REGULAR 46 De Lux коричневая - 5 кВт служит как для обогрева небольших помещений, так и для приготовления пищи. Предусмотрены большая варочная поверхность со съемной конфоркой и вместительный духовой шкаф. Печка изготовлена из высококачественной котловой стали. Эмалированное покрытие выдерживает температуру до 800°С, создает привлекательный экстерьер и гарантирует продолжительную эксплуатацию. Дверца духовки укомплектована огнеупорным стеклом и датчиком температуры. Топочная камера футерована шамотом. Регулировка интенсивности горения осуществляется с помощью заслонок, расположенных на дверцах топки и зольника. В нижней части корпуса расположен бокс для хранения кухонного инвентаря или дров. Подключение дымохода - сбоку (слева), сверху. Кочерга - в комплекте.
Купить кухонную печь на дровах Alfa-Plam REGULAR 46 De Lux - 5 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине

Технические характеристики:
- Страна производитель Сербия
- Мощность (кВт) 5 кВт
- Габариты ВxШxГ 850х915х565 мм
- Размер камеры сгорания ВxШxГ 200х165х330 мм
- Размер духовки 185х460х485 мм
- Топливо дрова
- Материал печи сталь
- Гарантия 2 года
- Варочная поверхность да
- Зольник да
- Диаметр дымоходной трубы 120 мм
- Вес 87 кг
- КПД 75 %
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 87 кг |
| Виды твердого топлива | Щепа, Пеллеты, Брикеты, Дрова, Опилки, Кора |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 166 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 915 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Да |
- Цена: 25 974 ₴



