Высокотехнологичная чугунная печь-камин на дровах DOVRE TAI 35 WT - 6,5 кВт

- Под заказ
- Код: V0000001254
Отправка с 30 мая 202669 615 ₴
Небольшая чугунная печь Dovre TAI 35 WT - 6,5 кВт - стильное инновационное высококачественное оборудование для эффективного отопления помещений. Изготовлено из чугуна премиум-класса цвета антрацит. Топка футерована вермикулитом и укомплектована дверцей с большим термостойким стеклом, предоставляющим возможность наслаждаться игрой и красотой горящего пламени.
Технология очистки стекла потоком воздуха – функция, обеспечивающая поддержание чистоты стеклокерамики, предотвращая ее загрязнение.
Печь оснащена регулятором подачи воздуха. Для оптимального догорания топлива предусмотрена технология двойного дожига. Для удобства обслуживания имеется зольник и высокие ножки. Конструкция герметична и безопасна за счет сверхпрочных сварных швов. Подключение к дымоходу - верхнее или заднее.
Dovre TAI 35 WT – экологически чистый надежный источник тепла и уюта, а также эстетичный элемент интерьера.

Купить чугунную печь-камин на дровах DOVRE TAI 35 WT оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
- Страна-производитель Бельгия
- Тип обогрева воздушный
- КПД 81%
- Мощность номинальная: 6,5 кВт; минимальная: 3,3 кВт; максимальная: 8,5 кВт
- Тепловая мощность 130 м³
- Топливо древесина
- Максимальная длина поленьев 350 мм
- Подключение к дымоходу верхнее/заднее
- Диаметр дымохода 150 мм
- Цвет черный
- Материал чугун
- Открытие дверки боковое
- Стекло прямое
- Подключение к наружному воздуху нет
- Система вторичного дожига есть
- Система чистого стекла есть
- Габариты Ш*В*Г (мм): 520*785*400
- Вес 85 кг
- Гарантия 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 85 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
- Цена: 69 615 ₴







