Большая чугунная печь-камин для отопления дома DOVRE SAGA 301 - 11 кВт

- В наличии
- Код: CNT00007954
142 290 ₴
Чугунная печь Dovre SAGA 301 - 11 кВт - стильное инновационное высококачественное оборудование c превосходными тепловыми параметрами эксплуатации. Эффективно обогревает помещения площадью до 150 м². Изготовлено из чугуна премиум-класса цвета антрацит. Отличительной особенностью модели является улучшенная эргономика: наличие 2 загрузочных дверец — фронтальной и боковой (справа). Максимальная длина дров - 50 см.
Топка футерована вермикулитом и укомплектована дверцей с большим термостойким стеклом, предоставляющим возможность наслаждаться игрой и красотой горящего пламени. Технология очистки стекла потоком воздуха – функция, обеспечивающая поддержание чистоты стеклокерамики, предотвращая ее загрязнение.
Для оптимального догорания топлива предусмотрен подвод наружного воздуха, а также камера двойного дожига. Для удобства обслуживания имеется зольник и высокие ножки. Подключение к дымоходу - верхнее или заднее. Печь герметична и безопасна за счет сверхпрочных сварных швов. Гарантия 10 лет!
Dovre SAGA 301 – экологически чистый надежный источник тепла и уюта, а также эстетичный элемент интерьера.

Купить чугунную печь-камин на дровах DOVRE SAGA 301 - 11 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
| Бренд | Dovre |
|---|---|
| Габариты (ШхВхГ), мм | 720x740x520 |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| КПД, % | 81 |
| Номинальная мощность, кВт | 11 |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Футеровка камеры сгорания | Да |
| Страна производства | Бельгия |
| Система чистое стекло | Да |
| Камера дожига газов | Нет |
| Подключение дымохода | Верхнее/Заднее |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 150 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
- Цена: 142 290 ₴








