Оригинальная чугунная каминопечь на дровах DOVRE SAGA 107 - 7 кВт

- В наличии
- Код: CNT00007953
90 525 ₴
Небольшая чугунная печь Dovre SAGA 107 - 7 кВт - стильное инновационное высококачественное оборудование превосходными тепловыми параметрами эксплуатации. Эффективно обогревает помещения площадью до 100 м². Изготовлено из чугуна премиум-класса цвета антрацит. Топка футерована вермикулитом и укомплектована дверцей с большим вертикальным термостойким стеклом, предоставляющим возможность наслаждаться игрой и красотой горящего пламени. Особую привлекательность модели придают три окошка, расположенных на боковых панелях.
Технология очистки стекла потоком воздуха – функция, обеспечивающая поддержание чистоты стеклокерамики, предотвращая ее загрязнение.
Для оптимального догорания топлива предусмотрен подвод наружного воздуха, а также камера двойного дожига. Для удобства обслуживания имеется зольник и высокие ножки. Подключение к дымоходу - верхнее или заднее. Печь герметична и безопасна за счет сверхпрочных сварных швов. Гарантия 10 лет!
Dovre SAGA 107 – экологически чистый надежный источник тепла и уюта, а также эстетичный элемент интерьера.

Купить чугунную печь-камин на дровах DOVRE SAGA 107 - 7 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики:
| Бренд | Dovre |
|---|---|
| Габариты (ШхВхГ), мм | 360x730x580 |
| Диаметр дымохода, мм | 125 |
| КПД, % | 75 |
| Номинальная мощность, кВт | 7 |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес, кг | 105 |
| Максимальная длина поленьев (мм) | 350 |
| Футеровка камеры сгорания | Да |
| Страна производства | Бельгия |
| Система чистое стекло | Да |
| Камера дожига газов | Да |
| Диаметр патрубка подачи воздуха (мм) | 100 |
| Вид топлива | Дрова |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 105 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
- Цена: 90 525 ₴








