Изящная дровяная чугунная печь-камин DOVRE ROCK 350 TB - 7 кВт

- Под заказ
- Код: V0000001264
Отправка с 30 мая 2026104 550 ₴
Компактная чугунная печь Dovre ROCK 350 TB - 7 кВт - стильное инновационное высококачественное оборудование для эффективного отопления помещений до 140 м³. Корпус с закругленными краями изготовлен из чугуна премиум-класса цвета антрацит. Топка футерована вермикулитом и укомплектована дверцей с большим термостойким стеклом, предоставляющим возможность наслаждаться игрой и красотой горящего пламени. Специальный механизм запирания "защелка" обеспечивает легкую и надежную эксплуатацию.
Технология очистки стекла потоком воздуха – функция, обеспечивающая поддержание чистоты стеклокерамики, предотвращая ее загрязнение.
Модель оснащена системой регулирования подачи воздуха в топку с помощью “моно контроля”, находящегося во фронтальной части конструкции.
Для оптимального догорания топлива предусмотрен подвод наружного воздуха, а также камера двойного дожига. Для удобства обслуживания имеется зольник и устойчивые массивные ножки. Печь герметична и безопасна за счет сверхпрочных сварных швов. Подключение к дымоходу - верхнее/заднее.
Dovre ROCK 350 TB – экологически чистый надежный источник тепла и уюта, а также эстетичный элемент интерьера.

Купить чугунную печь-камин на дровах DOVRE ROCK 350 TB оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики:
- Страна-производитель Бельгия
- Тип обогрева воздушный
- КПД 80%
- Мощность номинальная: 7 кВт; минимальная: 2,3 кВт; максимальная: 9 кВт
- Тепловая мощность 140 м³
- Топливо древесина
- Максимальная длина поленьев 350 мм
- Подключение к дымоходу верхнее/заднее
- Диаметр дымохода 150 мм
- Цвет черный
- Материал чугун
- Внутренняя отделка вермикулит
- Открытие дверки боковое
- Стекло прямое
- Подключение к наружному воздуху - есть
- Система вторичного дожига - есть
- Система чистого стекла - есть
- Габариты: высота 745 мм, ширина 510 мм, длина 375 мм
- Вес 120 кг
- Гарантия 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 120 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
- Цена: 104 550 ₴








