Компактная твердотопливная чугунная печь-камин DOVRE BRUT 200 - 6,5 кВт

- В наличии
- Код: CNT00006396
65 790 ₴
Небольшая чугунная печь Dovre BRUT 200 - 6,5 кВт - стильное инновационное высококачественное оборудование для эффективного отопления помещений. Изготовлено из чугуна премиум-класса цвета антрацит. Топка футерована вермикулитом и укомплектована дверцей с большим вертикальным термостойким стеклом, предоставляющим возможность наслаждаться игрой и красотой горящего пламени.
Технология "очистки стекла потоком воздуха" – функция, обеспечивающая поддержание чистоты стеклокерамики, предотвращая ее загрязнение.
Для оптимального догорания топлива предусмотрена технология двойного дожига. Для удобства обслуживания имеется зольник и высокие ножки. Печь герметична и безопасна за счет сверхпрочных сварных швов. Подключение к дымоходу - верхнее.
Dovre BRUT 200 – экологически чистый надежный источник тепла и уюта, а также эстетичный элемент интерьера.

Купить чугунную печь-камин на дровах DOVRE BRUT 200 оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики:
- Страна-производитель Бельгия
- Тип обогрева воздушный
- КПД 78%
- Мощность номинальная: 6,5 кВт; минимальная: 4,5 кВт; максимальная: 8,5 кВт
- Тепловая мощность 130 м³
- Топливо древесина
- Максимальная длина поленьев 350 мм
- Подключение к дымоходу верхнее
- Диаметр дымохода 150 мм
- Цвет черный
- Материал чугун
- Внутренняя отделка вермикулит
- Открытие дверки боковое
- Стекло прямое
- Подключение к наружному воздуху нет
- Система вторичного дожига есть
- Система чистого стекла есть
- Габариты: высота 980 мм, ширина 460 мм, длина 395 мм
- Вес 105 кг
- Гарантия 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 105 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
- Цена: 65 790 ₴




