Польская чугунная каминная топка с шибером ZUZIA - 16 кВт

- В наличии
- Код: Z00000000172
41 886 ₴
Популярная польская каминная топка ZUZIA 16 - это сочетание изящного дизайна и функциональности. Оптимальный вариант для отопления помещения до 140 м². Режим непрерывного горения топки позволяет поддерживать постоянное тепло, уют и комфорт, отлично подходит для больших домов и как основной вид отопления, и как вспомогательный.
Конструкция топки изготовлена методом литья из чугуна марки 200 с толщиной стенок 8 мм. Высокая эффективность достигается благодаря плотно расположенным радиаторам. Снабжена опцией подведения воздуха в камеру сгорания с улицы. Надежная жаропрочная стеклокерамика, выдерживающая температуру до 660 °C, обеспечивает прекрасный обзор пламени.
Преимущества топки ZUZIA 16:
- Дверца с боковым открытием оснащена съемной "холодной ручкой".
- Функция предотвращения налипания копоти (система чистого стекла).
- Вермикулитовый дефлектор, повышающий эффективность горения.
- Увеличенная высота дымохода значительно улучшает теплоотдачу.
- Выдвижной зольник для упрощения обслуживания.
- Встроенный шибер регулирует тягу в дымовой трубе, предотвращая проникновение дыма в помещение и минимизируя потери тепла.
- Ограничитель дров поддерживает чистоту во время использования и предотвращает выпадение поленьев.
- Соответствует требованиям экологического качества ЕС.
- Гарантийный срок составляет 5 лет.
Купить чугунную каминную топку ZUZIA 16 можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!

Технические характеристики топки:
- Категория: каминные топки с воздушным контуром
- Номинальная мощность (кВт): 16
- Диапазон мощности (кВт): 7.5-21
- Диаметр дымохода (мм): 200
- Эффективность тепла КПД (%): 76
- Температура дымовых газов (C): 355
- Тип стекла: Прямое
- Открывание двери: Влево
- Материал: Чугун
- Ширина (мм): 652
- Высота (мм): 810
- Глубина (мм): 442
- Вид топлива: Дерево
- Максимальная длина поленьев (мм): 500
- Совместимость со стандартом BLMSCHV2: Нет
- Подача воздуха в камеру сгорания: Нет
- Зольник: Да
- Декоративное стекло типа Glass: Нет
- Вес (Кг): 150
- Страна-производитель: Польша
Каминная топка создаст в Вашем доме непередаваемое ощущение домашнего уюта, а также послужит великолепным источником тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 150 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 442 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 652 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 41 886 ₴







