Классическая каминная топка для загородного дома MAJA - 12 кВт

- В наличии
- Код: Z00000000119
35 053 ₴
Популярная польская каминная топка Maja 12 - это сочетание изящного дизайна и функциональности. Оборудование предназначено для встраивания в небольшие дровяные камины. Оптимальный вариант для отопления помещения до 100 м². Режим непрерывного горения топки позволяет поддерживать постоянное тепло, уют и комфорт, отлично подходит для домов и как основной вид отопления, и как вспомогательный.
Конструкция топки изготовлена методом литья из чугуна марки 200 с толщиной стенок 8 мм. Высокая эффективность достигается благодаря плотно расположенным радиаторам. Топка снабжена опцией подведения воздуха в камеру сгорания с улицы. Надежная жаропрочная стеклокерамика, выдерживающая температуру до 660 °C, обеспечивает прекрасный обзор пламени.
Преимущества топки Maja 12:
- Дверца с боковым открытием оснащена съемной "холодной ручкой".
- Функция предотвращения налипания копоти (система чистого стекла).
- Вермикулитовый дефлектор, повышающий эффективность горения.
- Увеличенная высота дымохода значительно улучшает теплоотдачу.
- Выдвижной зольник для упрощения обслуживания.
- Встроенный шибер регулирует тягу в дымовой трубе, предотвращая проникновение дыма в помещение и минимизируя потери тепла.
- Ограничитель дров (длиной до 330 мм) поддерживает чистоту во время использования и предотвращает выпадение поленьев.
- Соответствует требованиям экологического качества ЕС и стандарта BImSchV 2
- Гарантийный срок составляет 5 лет.
Купить чугунную каминную топку Maja 12 можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!

Технические характеристики топки:
- Категория: каминные топки с воздушным контуром
- Номинальная мощность (кВт): 12
- Диапазон мощности (кВт): 5.7-14.5
- Диаметр дымохода (мм): 200
- Эффективность тепла КПД (%): 80
- Температура дымовых газов (C): 345
- Тип стекла: Прямое
- Открывание двери: Влево
- Материал: Чугун
- Ширина (мм): 600
- Высота (мм): 701
- Глубина (мм): 360
- Вид топлива: Дерево
- Максимальная длина поленьев (мм): 33
- Зольник: Да
- Декоративное стекло типа Glass: Нет
- Вес (Кг): 114
- Страна-производитель: Польша
Каминная топка создаст в Вашем доме непередаваемое ощущение домашнего уюта, а также послужит великолепным источником тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 114 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 701 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 35 053 ₴







