Чугунная каминная топка польского производства ANTEK - 10 кВт

- В наличии
- Код: Z00000000085
28 361 ₴
Компактная польская каминная топка Antek 10 - это сочетание изящного дизайна и функциональности. Оборудование предназначено для встраивания в небольшие дровяные камины. Оптимальный вариант для отопления помещения до 80 м². Режим непрерывного горения топки позволяет поддерживать постоянное тепло, уют и комфорт, отлично подходит для домов и как основной вид отопления, и как вспомогательный.
Трапециевидная конструкция топки изготовлена методом литья из чугуна марки 200 с толщиной стенок 8 мм. Высокая эффективность достигается благодаря плотно расположенным радиаторам. Топка снабжена опцией подведения воздуха в камеру сгорания с улицы. Надежная жаропрочная стеклокерамика, выдерживающая температуру до 660 °C, обеспечивает прекрасный обзор пламени.
Преимущества топки Antek 10:
- Дверца с боковым открытием оснащена съемной "холодной ручкой".
- Функция предотвращения налипания копоти (система чистого стекла).
- Вермикулитовый дефлектор, повышающий эффективность горения.
- Выдвижной зольник для упрощения обслуживания.
- Встроенный шибер регулирует тягу в дымовой трубе, предотвращая проникновение дыма в помещение и минимизируя теплопотери.
- Ограничитель дров (длиной до 330 мм) поддерживает чистоту во время использования и предотвращает выпадение поленьев.
- Незначительные выбросы вредных веществ: эмиссия СО – 0,65%, что отвечает требованиям экологического качества ЕС.
- Гарантийный срок составляет 5 лет.
Купить чугунную каминную топку Antek 10 можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!

Технические характеристики топки:
- Категория: каминные топки с воздушным контуром
- Номинальная мощность (кВт): 10
- Диапазон мощности (кВт): 6-13
- Диаметр дымохода (мм): 180
- Эффективность тепла КПД (%): 62
- Температура дымовых газов (C): 352
- Тип стекла: Прямое
- Открывание двери: Влево
- Материал: Чугун
- Ширина (мм): 600
- Высота (мм): 622
- Глубина (мм): 334
- Вид топлива: Дерево
- Максимальная длина поленьев (мм): 330
- Зольник: Да
- Декоративное стекло типа Glass: Нет
- Вес (кг): 91
- Страна-производитель: Польша
Каминная топка создаст в Вашем доме непередаваемое ощущение домашнего уюта, а также послужит великолепным источником тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 91 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 62 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 622 мм |
| Глубина | 334 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 28 361 ₴






