Чугунная каминная топка на дровах для большого дома AMELIA 25 - 21 кВт

- В наличии
- Код: Z00000000063
61 916 ₴
Популярная польская каминная топка AMELIA 25 - это сочетание изящного дизайна и функциональности. Оптимальный вариант для отопления помещения до 200 м². Режим непрерывного горения топки позволяет поддерживать постоянное тепло, уют и комфорт, отлично подходит для больших домов и как основной вид отопления, и как вспомогательный.
Конструкция топки изготовлена методом литья из чугуна марки 200 с толщиной стенок 8 мм. Высокая эффективность достигается благодаря плотно расположенным радиаторам. Снабжена опцией подведения воздуха в камеру сгорания с улицы. Надежная жаропрочная стеклокерамика, выдерживающая температуру до 660 °C, обеспечивает прекрасный обзор пламени.
Преимущества топки AMELIA 25:
- Дверца с боковым открытием оснащена съемной "холодной ручкой".
- Функция предотвращения налипания копоти (система чистого стекла).
- Вермикулитовый дефлектор, повышающий эффективность горения.
- Увеличенная высота дымохода значительно улучшает теплоотдачу.
- Выдвижной зольник для упрощения обслуживания.
- Встроенный шибер регулирует тягу в дымовой трубе, предотвращая проникновение дыма в помещение и минимизируя потери тепла.
- Ограничитель дров поддерживает чистоту во время использования и предотвращает выпадение поленьев.
- Соответствует требованиям экологического качества ЕС.
- Гарантийный срок составляет 5 лет.
Купить чугунную каминную топку AMELIA 25 можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!

Технические характеристики топки:
- Категория: каминные топки с воздушным контуром
- Номинальная мощность (кВт): 21
- Диапазон мощности (кВт): 11.5-29
- Диаметр дымохода (мм): 200
- Эффективность тепла КПД (%): 75
- Температура дымовых газов (C): 390
- Тип стекла: Прямое
- Открывание двери: Влево
- Материал: Чугун
- Ширина (мм): 750
- Высота (мм): 902
- Глубина (мм): 444
- Вид топлива: Дерево
- Максимальная длина поленьев (мм): 500
- Зольник: Да
- Декоративное стекло типа Glass: Нет
- Вес (кг): 181
- Страна-производитель: Польша
Каминная топка создаст в Вашем доме непередаваемое ощущение домашнего уюта, а также послужит великолепным источником тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 181 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 21 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 902 мм |
| Глубина | 444 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 61 916 ₴







