Дровяная печь с водяным контуром для загородного дома Termo Sistem Tehnika ETAZ A бежевая - 22 кВт

- В наличии
- Код: CNT00007754
26 775 ₴
Многофункциональная печь с водяным контуром Termo Sistem Tehnika ETAZ A бежевая - 22 кВт быстро и эффективно обогревает большие пространства (200 - 220 м²), создавая тепло и уют в жилых помещениях. В качестве топлива используется древесина и древесные брикеты. Модель оснащена резервуаром, который заполняется водой и подключается как к открытой, так и закрытой системе (для центрального или напольного отопления). Оборудование обладает отличными конвекционными свойствами.
Корпус выполнен из конструкционной стали в сочетании с керамическими боковыми панелями бежевого цвета, которые создают оригинальный экстерьер. Печь отличается аккуратной сваркой и качественным сбором, что гарантирует продолжительную эксплуатацию. Дверца оборудована небольшим огнеупорным обзорным стеклом Schott Robax (Германия) и керамическим уплотнителем для герметичности.
Топочный отсек выложен шамотным кирпичом, который аккумулирует тепло и надежно защищает стальную конструкцию от воздействия высоких температур. Печь укомплектована колосниковой решеткой и ящиком для золы, который облегчает удобство обслуживание. Ручка-регулятор на зольнике и заслонка для перекрытия дымоходной трубы служат для управления подачей воздуха и интенсивностью горения. В нижней части корпуса расположена ниша для сушки и хранения дров, что облегчает процесс поддержания постоянного запаса топлива. Установка печи осуществляется с верхним подключением к дымоходу, обеспечивающим оптимальный вывод продуктов сгорания.
Термо Sistem Tehnika ETAZ A - отличный выбор для тех, кто ценит надежность, эффективность и простоту в использовании при обогреве больших помещений.
Купить печь с водяным контуром на дровах Termo Sistem Tehnika ETAZ A оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
- Бренд: Termo Sistem Tehnika
- Страна-производитель: Сербия
- Размеры печи (ВхШхГ) (мм): 1030x500x500;
- Общая мощность на дровах (кВт): 20-22;
- Мощность, передаваемая воде (кВт): 15-17;
- Максимальная температура воды (гр): 90;
- Максимальное рабочее давление (Бар): 2;
- Объем воды в котле (л): 22;
- КПД при номин. мощности – дрова (%): 82.
- Подключение к дымоходу: верхнее;
- Диаметр дымохода (мм): o 120;
- Топливо: дрова, брикеты;
- Материал печи: сталь+кераміка;
- Вес (кг): 90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termo Sistem |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 90 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Дрова, Щепа, Брикеты, Опилки |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 22000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 26 775 ₴



