Компактная печь-камин на дровах Termo Sistem Tehnika KREKA - 9 кВт

- В наличии
- Код: CNT00007751
10 455 ₴
Оригинальная печь Termo Sistem Tehnika KREKA - 9 кВт – популярная модель отопительного оборудования для обеспечения теплом помещений различного назначения. Высокий КПД и наличие конвекционной системы позволяет быстро и эффективно обогреть пространство до 100 м². В качестве топлива используется древесина и древесные брикеты. Для удобной загрузки предусмотрена просторная топочная камера.
Печь имеет компактные размеры и отличается аккуратной сваркой и качественным сбором. Корпус выполнен из конструкционной стали. Дверца оборудована огнеупорным обзорным стеклом Schott Robax (Германия) и керамическим уплотнителем для герметичности.
Топочный отсек выложен шамотным кирпичом, который аккумулирует тепло и надежно защищает стальную конструкцию от воздействия высоких температур. Печь укомплектована колосниковой решеткой и ящиком для золы, который облегчает удобство эксплуатации. Ручка-регулятор на зольнике и заслонка для перекрытия дымоходной трубы служат для управления подачей воздуха и интенсивностью горения. В нижней части корпуса расположена ниша для сушки и хранения дров, что облегчает процесс поддержания постоянного запаса топлива. Установка печи осуществляется с верхним подключением к дымоходу, обеспечивающим оптимальный вывод продуктов сгорания.
Термо Sistem Tehnika KREKA - отличный выбор для тех, кто ценит надежность, эффективность и простоту в использовании при обогреве помещений.
Купить печь на дровах Termo Sistem Tehnika KREKA оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
- Бренд: Termo Sistem Tehnika
- Страна-производитель: Сербия
- Размеры печи (ВхШхГ) (мм): 760x475x375;;
- Габариты топочной камеры (ВхШхГ), мм: 350х390х270;
- Мощность - дрова (кВт): 9;
- КПД при номин. мощности - дрова (%): 82;
- Подключение к дымоходу: верхнее;
- Диаметр дымохода (мм): o 120;
- Топливо: дрова, брикеты;
- Материал печи: сталь, шамот;
- Вес (кг): 42
- Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termo Sistem |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 42 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Дрова, Щепа, Брикеты, Опилки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Высота стекла дверцы | 130 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Ширина стекла дверцы | 195 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 10 455 ₴




