Печь-камин на дровах для обогрева коттеджа, дачи Termo Sistem Tehnika ELEGANT коричневая - 8 кВт

- В наличии
- Код: CNT00007749
16 065 ₴
Оригинальная вертикальная печь ELEGANT коричневая - 8 кВт – популярная модель отопительного оборудования компании Termo Sistem Tehnika. Высокий КПД и наличие конвекционной системы позволяет быстро и эффективно обогреть пространство до 70 - 80 м². В качестве топлива используется древесина и древесные брикеты. Для удобной загрузки предусмотрена просторная топочная камера.
Корпус печи изготовлен из высококачественной конструкционной стали в сочетании с эмалированными боковыми панелями. Чугунная дверца топки оборудована огнеупорным обзорным стеклом Schott Robax (Германия) и керамическим уплотнителем для герметичности.
Топочный отсек выложен шамотным кирпичом, который аккумулирует тепло и надежно защищает стальную конструкцию от воздействия высоких температур. Печь укомплектована колосниковой решеткой и ящиком для золы, который облегчает удобство эксплуатации. Ручка-регулятор на дверце и заслонка для перекрытия дымоходной трубы служат для управления подачей воздуха и интенсивностью горения. В нижней части корпуса расположена ниша для сушки и хранения дров, что облегчает процесс поддержания постоянного запаса топлива. Установка печи осуществляется с верхним подключением к дымоходу, обеспечивающим оптимальный вывод продуктов сгорания.
Термо Sistem Tehnika ELEGANT - отличный выбор для тех, кто ценит надежность, эффективность и простоту в использовании при обогреве помещений.
Купить печь на дровах Termo Sistem Tehnika ELEGANT коричневую оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
- Габариты печи: (ВхШхГ), мм: 870x460x460;
- Мощность – дрова, кВт: 7-8;
- КПД при номин. мощности-дрова (%): 82;
- Подключение к дымоходу: верхнее;
- Диаметр дымохода, мм: 120;
- Топливо: дрова;
- Материал: сталь+чугун, шамот, стекло;
- Вес, кг: 60.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termo Sistem |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 60 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Дрова, Щепа, Брикеты, Опилки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 16 065 ₴



