Печь на дровах отопительно-варочная Termo Sistem Tehnika KLASIK G-1 - 7 кВт

- В наличии
- Код: CNT00007739
8 415 ₴
Отопительно-варочная вертикальная печь Termo Sistem Tehnika KLASIK G-1 - 7 кВт – популярная модель отопительного оборудования для обеспечения теплом помещений различного назначения. Высокий КПД позволяет быстро и эффективно обогреть пространство до 50-70 м². В качестве топлива используется древесина и древесные брикеты. Для удобной загрузки предусмотрена просторная топочная камера.
Корпус печи выполнен из высококачественной конструкционной стали. Глухая дверца топки оснащена керамическим уплотнителем для герметичности. Чугунная варочная поверхность с удобной конфоркой служит для приготовления пищи.
Топочный отсек выложен шамотным кирпичом, который аккумулирует тепло и надежно защищает стальную конструкцию от воздействия высоких температур. Печь укомплектована колосниковой решеткой и ящиком для золы, который облегчает удобство эксплуатации. Ручка-регулятор на зольнике и заслонка для перекрытия дымоходной трубы служат для управления подачей воздуха и интенсивностью горения. В нижней части корпуса расположена ниша для сушки и хранения дров, что облегчает процесс поддержания постоянного запаса топлива. Установка печи осуществляется с задним подключением к дымоходу, обеспечивающим оптимальный вывод продуктов сгорания.
Термо Sistem Tehnika KLASIK G-1 - отличный выбор для тех, кто ценит надежность, эффективность и простоту в использовании при обогреве помещений.
Купить печь на дровах Termo Sistem Tehnika KLASIK G-1 оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
- Бренд: Termo Sistem Tehnika
- Страна-производитель: Сербия
- Размеры печи (ВхШхГ) (мм): 810x360x330;
- Варочная поверхность: есть (с конфоркой);
- Мощность - дрова (кВт): 5-7;
- КПД при номин. мощности - дрова (%): 82;
- Подключение к дымоходу: заднее;
- Диаметр дымохода (мм): o 120;
- Топливо: дрова, брикеты;
- Материал печи: сталь, чугун, шамот;
- Вес (кг): 43.
- Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termo Sistem |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 43 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Дрова, Щепа, Брикеты, Опилки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 348 град. |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 8 415 ₴



