Компактная стальная печь на дровах Termo Sistem Tehnika TERMO KLASIK - 7 кВт

- В наличии
- Код: CNT00007737
7 140 ₴
Стильная вертикальная печь Termo Sistem Tehnika TERMO KLASIK - 7 кВт – популярная модель отопительного оборудования для обеспечения теплом помещений различного назначения. Высокий КПД позволяет быстро и эффективно обогреть пространство до 50-70 м². В качестве топлива используется древесина и древесные брикеты. Для удобной загрузки предусмотрена просторная топочная камера.
Корпус печи выполнен из высококачественной конструкционной стали. Глухая дверца топки оснащена керамическим уплотнителем для герметичности.
Топочный отсек выложен шамотным кирпичом, который аккумулирует тепло и надежно защищает стальную конструкцию от воздействия высоких температур. Печь укомплектована колосниковой решеткой и ящиком для золы, который облегчает удобство эксплуатации. Ручка-регулятор на зольнике и заслонка для перекрытия дымоходной трубы служат для управления подачей воздуха и интенсивностью горения. В нижней части корпуса расположена ниша для сушки и хранения дров, что облегчает процесс поддержания постоянного запаса топлива. Установка печи осуществляется с верхним подключением к дымоходу, обеспечивающим оптимальный вывод продуктов сгорания.
Термо Sistem Tehnika TERMO KLASIK - отличный выбор для тех, кто ценит надежность, эффективность и простоту в использовании при обогреве помещений.
Купить печь на дровах Termo Sistem Tehnika TERMO KLASIK оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
- Бренд: Termo Sistem Tehnika
- Страна-производитель: Сербия
- Размеры печи (ВхШхГ) (мм): 810x360x330;
- Мощность - дрова (кВт): 5-7;
- КПД при номин. мощности - дрова (%): 82;
- Подключение к дымоходу: верхнее;
- Диаметр дымохода (мм): o 120;
- Топливо: дрова, брикеты;
- Материал печи: сталь, шамот;
- Вес (кг): 38.
- Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termo Sistem |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 38 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Дрова, Щепа, Брикеты, Опилки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 348 град. |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 7 140 ₴




