Банная печь-каменка на дровах Pro-Termo STANDARD (со стеклом) - 16 кВт

- Нет в наличии
- Код: CNT00007734
11 466 ₴
Pro-Termo STANDARD (со стеклом) - 16 кВт - это уникальная печь-каменка сербского производства, разработана специально для использования в банях и саунах. Быстро прогревает парильные помещения объемом от 8 до 16 м³.
Топка печи изготовлена из качественной конструкционной стали толщиной 4 мм, отбойник пламени и дефлектор - из стали толщиной 6 мм. В нижней части топки установлен классический чугунный колосник.
Особенностью каменки Pro-Termo STANDARD является выносной топливный канал длиной 20 см, который устанавливается через стену смежного помещения.
Загрузка дров (длиной до 40 см) осуществляется через удобную дверку с небольшим окошком из термостойкого стекла SCHOTT ROBAX, позволяющим наблюдать за горением.
Горизонтально расположенный дефлектор в топочной камере направляет поток огня в область вторичного дожига, обеспечивая эффективный разогрев камней в каменке, которая способна вместить около 50 кг камней.
Кожух-конвектор украшен элементами из нержавейки, окрашенной термостойкой эмалью для защиты от ржавчины. Система многосторонней конвекции гарантирует оптимальную циркуляцию и равномерный прогрев воздуха.
Под топкой расположен выдвижной зольник, который облегчает удаление золы и обеспечивает регулировку подачи воздуха в топку. Для подключения печи к дымоходу сверху предусмотрен патрубок диаметром 115 мм.
Банная печь Pro-Termo STANDARD изготовлена из высококачественных материалов и отличается компактными габаритами. Аккуратная сварка и качественная сборка гарантируют долгий срок службы. Покупатели оценят быстрый прогрев парного помещения и возможность наслаждаться уютной атмосферой в сауне.
Купить печь для бани и сауны Pro-Termo STANDARD оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Размер печи (ВхШхГ) (мм): 720x400x720;
Размеры камеры сгорания – (ВхШхГ) (мм):
390х420х330;
Длина выноса топки (мм): 200;
Мин. объем помещения (куб. м): 8;
Макс. объем помещения (куб. м): 16;
Мощность – дрова (кВт): 16;
Толщина стали камеры сгорания (мм): 4;
Толщина стали отбойника пламени (мм): 6;
Стекло на дверце: есть;
Диаметр дымохода (мм): 115;
Вес (кг): 67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Thermo |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 67 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 16000 Вт |
| Объем парной | 16 куб. м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Расположение печи-камина | Встроенное |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 11 466 ₴





