Печь-плита с конфоркой и духовкой дровяная Alfa-Plam ALFA 90H DOMINANT антрацит (правая) - 6,5 кВт

- В наличии
- Код: CNT00007682
54 060 ₴
Кухонная печь Alfa-Plam ALFA 90H DOMINANT антрацит - 6,5 кВт служит как для обогрева помещений до 70 м кв., так и для приготовления пищи. Большая варочная поверхность оборудована удобной съемной конфоркой. Предусмотрен вместительный духовой шкаф, оснащённый противнем, решеткой и датчиком регулировки температуры.
Печка изготовлена из высококачественной котловой стали. Эмалированное покрытие выдерживает температуру до 800°С, создает привлекательный экстерьер и гарантирует продолжительную эксплуатацию. Дверцы камеры сгорания и духовки укомплектованы двойным огнеупорным стеклом. Топочная камера футерована шамотом. Регулятор подачи первичного воздуха на дверце зольника. В нижней части корпуса расположен бокс для хранения кухонного инвентаря или дров. Варианты подключения дымохода - сбоку (справа), сверху и сзади. Кочерга - в комплекте.
Купить кухонную печь на дровах Alfa-Plam ALFA 90H DOMINANT - 6,5 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине

Технические характеристики:
- Страна производитель Сербия
- Мощность (кВт) 6,5 кВт
- Габариты ВxШxГ 850х900х600 мм
- Размер камеры сгорания ВxШxГ 240х190х332 мм
- Размер духовки 260x460x440 мм
- Топливо дрова
- Материал печи сталь
- Гарантия 2 года
- Варочная поверхность да
- Двойной дожиг да
- Зольник да
- Диаметр дымоходной трубы 120 мм
- Вес 125 кг
- КПД 84 %
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 125 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Дрова, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Опилки |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 54 060 ₴




