Пластиковая роторная стиральная машина 5 кг Sigma XPB35-2008GS с отжимной сушилкой для общежитий, дачи

- В наличии
- Код: CNT00007646
9 499 ₴
Стиральная машина с отжимом имеет меньшие размеры, чем стандартные модели, и не требует подключения к водопроводу. Кроме того, она легкая, мобильная, легко транспортируется и проста в использовании. Ее можно установить на даче или даже взять с собой в поход. Стирка в стиральной машине с отжимом происходит быстро - весь процесс, включая полоскание и отжим, занимает около получаса. Стиральная машина пригодится семьям с маленькими детьми или если ваше пребывание в доме отдыха затягивается.
Купить бытовую маленькую стиральную машинку с центрифугой можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!

Продукт: стиральная машина/центрифуга
Тип: отдельно стоящий
Вместимость стиральной машины: 5 кг
Вместимость центрифуги: 2 кг
Мощность стиральной машины: 250W
Номинальная мощность центрифуги: 150W
Размеры прибора: 62 x 39 x 72 см
Цвет: белый
Время мытья: до 15 минут
Вес нетто: 14 кг
Универсальный международный рейтинг водонепроницаемости: IPX4
ФУНКЦИИ ПРОГРАММАТОРА:
Обычная стирка
Деликатная стирка
Слив воды (самотеком)
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Шланг слива воды.
Шланг подачи воды.
Крышка для центрифуги
Инструкция на польском языке.
ШЛАНГ ПОДАЧИ ВОДЫ
В комплект поставки стиральной машины входит шланг для подачи воды. Воду в машину можно заливать через шланг или наливать непосредственно в камеру стиральной машины. Вход для воды расположен в задней части стиральной машины.
Бытовая техника Sigma была изготовлена специально для польского рынка на известном заводе, который производит детали для известных марок Electrolux и Amica.

Машинка Sigma, модель XPB35-2008GS, оснащен очень простым программатором.
- поворотная ручка для регулировки времени стирки до 15 минут (по истечении этого времени стиральная машина отключается)
- ручка с программой: обычная стирка, ежедневная стирка и слив воды (самотеком)
- ручка отжима: время отжима до 5 минут
- простота в использовании
- пластиковый корпус, не подверженный коррозии
- многофункциональность
- НЕ требует подключения к проточной воде, благодаря чему стиральную машину можно расположить как угодно
- удобные ручки
- вместимость камеры стирки 5 кг, а камеры отжима 2 кг
- возможность одновременного использования стиральной машины и центрифуги 2 в 1
- откидная крышка программатора, что придает стиральной машине современный вид
- прозрачная крышка стиральной машины и центрифуги из стекла
Интуитивно понятная панель управления с четкими значками и циферблатами, облегчающими управление стиральной машиной.
Соответствующая маркировка на стиральной машине, информирующая о времени стирки и других важных параметрах.
Надежная конструкция с использованием прочных материалов для обеспечения длительного срока службы стиральной машины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Польша |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 2 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Материал бака | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Ручная стирка |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 9 499 ₴








