Туристическая роторная стиральная машина 5 кг Sigma XPB35-2008HS пластиковая с отжимной сушилкой для дачи

- В наличии
- Код: CNT00007664
9 499 ₴
Мини стиральная пластиковая машина с отжимом имеет меньшие размеры, чем стандартные модели, и не требует подключения к водопроводу. Кроме того, она легкая, мобильная, легко транспортируется и проста в использовании. Ее можно установить на даче или даже взять с собой в поход. Стирка в роторной стиральной машине происходит быстро - весь процесс, включая полоскание и отжим, занимает около получаса. Стиральная машина пригодится семьям с маленькими детьми или если ваше пребывание в доме отдыха затягивается.
Купить туристическую маленькую стиральную машинку можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Продукт: стиральная машина/центрифуга
Тип: отдельно стоящий
Вместимость стиральной машины: 5 кг
Вместимость центрифуги: 2 кг
Мощность стиральной машины: 250W
Номинальная мощность центрифуги: 150W
Размеры прибора: 61 x 39 x 70,5 см
Цвет: белый
Время мытья: до 15 минут
Вес нетто: 13,5 кг
Универсальный международный рейтинг водонепроницаемости: IPX4
Шланг для отвода воды.
Шланг подачи воды.
Крышка для центрифуги
Инструкция на польском языке.
ФУНКЦИИ ПРОГРАММАТОРА:
Обычная стирка
Деликатная стирка
Слив воды (самотеком)
В комплект поставки стиральной машины входит шланг для подачи воды. Прибор можно заполнить водой через шланг или залить ее непосредственно в стиральную машину или камеру центрифуги. Прибор имеет два соединения для подачи воды. Оба расположены на программаторе на видном месте.
Вход воды в стиральную машину
Вход воды в камеру отжима, который можно использовать для промывки камеры отжима от остатков отжимаемой одежды.
Бытовая техника Sigma была изготовлена специально для польского рынка на известном заводе, который производит детали для известных марок Electrolux и Amica.
Бытовая техника Sigma, модель XPB35-2008HS оснащена очень простым программатором.
ручка для регулировки времени стирки до 15 минут (по истечении этого времени стиральная машина отключается)
ручка с программой: обычная стирка, деликатная стирка и слив воды (самотеком)
ручка отжима: время отжима до 5 минут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Польша |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 2 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Ручная стирка |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 540 |
- Цена: 9 499 ₴







