Отопительно-варочная печь на дровах Alfa-Plam ALFA 55 белая (правая) - 5 кВт

- В наличии
- Код: CNT00007656
21 930 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная печь Alfa-Plam ALFA 55 белая - 5 кВт служит как для обогрева небольших помещений, так и для приготовления пищи. Предусмотрены большая варочная поверхность со съемной конфоркой и вместительный духовой шкаф (объем – 58 см³). Печка изготовлена из высококачественной котловой стали. Эмалированное покрытие выдерживает температуру до 800°С, создает привлекательный экстерьер и гарантирует продолжительную эксплуатацию. Топочная камера футерована шамотом. Регулировка интенсивности горения осуществляется через дверцы топки и зольника. В нижней части корпуса расположен бокс для хранения кухонного инвентаря или дров. Подключение дымохода - справа, сверху.
Купить кухонную печь на дровах Alfa-Plam ALFA 55 - 5 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине

Технические характеристики:
- Страна производитель Сербия
- Мощность (кВт) 5 кВт
- Габариты ВxШxГ 780х965х612 мм
- Размер камеры сгорания ВxШxГ 215х170х370 мм
- Размер духовки 195x550x540 мм
- Топливо дрова
- Материал печи сталь
- Гарантия 2 года
- Варочная поверхность да
- Зольник да
- Диаметр дымоходной трубы 120 мм
- Вес 91 кг
- КПД 70 %
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 91 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Дрова, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Опилки |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 195 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 612 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 965 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 21 930 ₴



