Мощная печь-камин на дровах с водяным контуром BLIST B Max ER - 26 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00007645
Отправка с 12 июня 202661 200 ₴
Многофункциональная печь с водяной рубашкой Blist B Max ER - 26 кВт – надежный и удобный вариант обогрева, обеспечивающий эффективное использование топлива и комфорт в помещении до 450 м³. Для производства используется высококачественная сталь, покрытая термостойкой краской. Модель оснащена резервуаром, который заполняется водой и подключается как к открытой, так и закрытой системе (для центрального или напольного отопления). Предусмотрена автоматическая регулировка подачи воздуха, а также термостат для измерения температуры воды в котле. Специальная круглая ручка-заслонка регулирует интенсивность горения (от 0 (min) до 9 (max).
Дверца оборудована огнеупорным стеклом (Япония), удобной ручкой и уплотнительным шнуром для предотвращения выхода дыма. Внутренняя часть вместительной топки выложена шамотными плитами, а колосники сделаны из стальных жаростойких труб. Под топкой расположен выдвижной зольный ящик. Подключение к дымоходу верхнее, предусмотрен шибер для регулировки тяги.
Купить каминофен с водяным контуром на дровах BLIST B Max ER - 26 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!

Технические характеристики:
- Размеры печи – (ВхШхГ) (мм): 800x650x520;
- Размеры камеры сгорания – (ВхШхГ) (мм):
- 390х390х390;
- Размеры стекла (ВхШ) (мм): 250х250;
- Общая мощность – дрова (кВт): 24-26;
- Мощность передаваемая воде (кВт): 18-20;
- Максимальная температура воды (гр): 90;
- Максимальное рабочее давление (Бар): 2;
- Объем воды в котле (л): 30;
- КПД при номин. мощности – дрова (%): 82;
- Подключение к дымоходу: верхнее;
- Диаметр дымохода (мм): 150;
- Топливо: дрова;
- Материал печи: сталь;
- Вес: 143 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 143 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Дрова, Щепа, Брикеты, Опилки |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 26000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Высота стекла дверцы | 250 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Ширина стекла дверцы | 250 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 61 200 ₴






