Дровяная печь-буржуйка с водяной рубашкой BLIST B2 E - 14 кВт

- В наличии
- Код: CNT00007644
24 480 ₴
Многофункциональная печь с водяной рубашкой Blist B2 E - 14 кВт – надежный и удобный вариант обогрева, обеспечивающий эффективное использование топлива и комфорт в помещении до 140 м³. Для производства используется высококачественная сталь, покрытая термостойкой краской. Модель оснащена резервуаром, который заполняется водой и подключается как к открытой, так и закрытой системе (для центрального или напольного отопления).
На поверхности печки можно разогревать и готовить пищу. Дверца оборудована огнеупорным стеклом (Япония), удобной ручкой и уплотнительным шнуром для предотвращения выхода дыма. Внутренняя часть вместительной топки выложена шамотными плитами, а заслонка на выдвижном зольном ящике позволяет регулировать первичную подачу воздуха. В нижней части корпуса есть отделение для сушки и хранения дров. Подключение к дымоходу верхнее, предусмотрен шибер для регулировки тяги.
Купить печь-камин с водяной рубашкой на дровах BLIST B2 E - 14 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!

Технические характеристики:
- Размеры печи – (ВхШхГ) (мм): 910x465x460;
- Размеры камеры сгорания – (ВхШхГ) (мм):
- 460х340х280;
- Размеры стекла (ВхШ) (мм): 175х215;
- Общая мощность – дрова (кВт): 12-14;
- Мощность передаваемая воде (кВт): 8-10;
- Максимальная температура воды (гр): 90;
- Максимальное рабочее давление (Бар): 2;
- Объем воды в котле (л): 16;
- КПД при номин. мощности – дрова (%): 82;
- Подключение к дымоходу: верхнее;
- Диаметр дымохода (мм): 120;
- Топливо: дрова;
- Материал печи: сталь;
- Вес: 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 80 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Дрова, Щепа, Брикеты, Опилки |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Высота стекла дверцы | 215 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Ширина стекла дверцы | 175 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 24 480 ₴



