Стальная печь-камин на дровах с водяным контуром BLIST ROMA E бежевая - 22 кВт

- В наличии
- Код: CNT00007643
29 580 ₴
Многофункциональная печь с водяным контуром Blist ROMA (AMBASADOR) E бежевая - 22 кВт – надежный и удобный вариант обогрева, обеспечивающий эффективное использование топлива и комфорт в помещении до 300 м³. Модель оснащена резервуаром, который заполняется водой и подключается как к открытой, так и закрытой системе (для центрального или напольного отопления).Оборудование обладает отличными конвекционными свойствами.
Керамические боковые панели бежевого цвета создают оригинальный экстерьер и гарантируют продолжительную эксплуатацию. Поверхность из литого серого чугуна может использоваться для приготовления пищи. Чугунная дверца оборудована огнеупорным стеклом (Япония), удобной ручкой и уплотнительным шнуром для предотвращения выхода дыма. Внутренняя часть вместительной топки выложена шамотными плитами, а заслонка на выдвижном зольном ящике позволяет регулировать первичную подачу воздуха. Чугунный колосник в дровяной камере обеспечивает длительный срок службы и эффективность сгорания. В нижней части корпуса есть отделение для сушки и хранения дров. Подключение к дымоходу верхнее.
Купить печь-камин с водяным контуром на дровах BLIST ROMA E - 22 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
- Размеры печи – (ВхШхГ) (мм): 1050x490x460;
- Размеры камеры сгорания – (ВхШхГ) (мм):
- 440х300х300;
- Размеры стекла (ВхШ) (мм): 175х215;
- Общая мощность – дрова (кВт): 20-22;
- Мощность передаваемая воде (кВт): 15-17;
- Максимальная температура воды (гр): 90;
- Максимальное рабочее давление (Бар): 2;
- Объем воды в котле (л): 22;
- КПД при номин. мощности – дрова (%): 82;
- Подключение к дымоходу: верхнее;
- Диаметр дымохода (мм): 120;
- Топливо: дрова;
- Материал печи: сталь;
- Материал боковых стен: керамика;
- Вес: 98 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 98 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Дрова, Щепа, Брикеты, Опилки |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 22000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Высота стекла дверцы | 215 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Ширина стекла дверцы | 175 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 29 580 ₴



