Твердотопливная кухонная печь-камин с духовкой MBS AS LUX бежевая - 8 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00007622
Отправка с 27 мая 20260,01 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная печь MBS AS LUX бежевая - 8 кВт служит как для обогрева помещений до 70 м², так и для приготовления пищи. Предусмотрены большая варочная поверхность и вместительный духовой шкаф. Эмалированное покрытие боковых стенок создает привлекательный экстерьер и гарантирует продолжительную эксплуатацию. Дверцы укомплектована немецким термостойким стеклом Schott Robax®. Топочная камера чугунная. Регулировка интенсивности горения осуществляется с помощью заслонки, расположенной на дверце топки. Подключение дымохода - верхнее (встроен шибер).
Ассортимент отопительного оборудования известной сербской компании MBS направлен на то, чтобы максимально упростить ежедневный быт и сделать Вашу жизнь более комфортной.
Купить кухонную печь на дровах MBS AS LUX бежевую - 8 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине
Технические характеристики:
- Страна производитель: Сербия
- Мощность (кВт): 8,3
- КПД (%): 78
- Топливо: дрова и уголь
- Размеры печи (ВxШxГ мм): 900 x 845 x 654
- Размеры духовки (ВxШxГ мм): 350 x 270 x 470
- Размеры топки (ВxШxГ мм): 270 х 270 х 350
- Диаметр дымохода (мм): ø150
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Виды твердого топлива | Кора, Дрова, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Опилки |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8300 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 654 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 0,01 ₴


