Печь с варочной поверхностью MBS PG-1 бежевая - 6 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00007621
Отправка с 27 мая 20260,01 ₴
Бюджетная печь MBS PG-1 бежевая - 6 кВт служит как для обогрева небольших помещений, так и для приготовления пищи. Варочная поверхность с удобной конфоркой изготовлена из высококачественной котловой стали и оборудована декоративной крышкой. Печь имеет вертикальную топку, выложенную шамотными плитами. Оснащена 2-мя стальными дверцами - нижней для растопки, верхней для дозагрузки дров. Подключение печи к дымоходу – заднее, встроенная шиберная заслонка.
Ассортимент отопительного оборудования известной сербской компании MBS направлен на то, чтобы максимально упростить ежедневный быт и сделать Вашу жизнь более комфортной.
Купить отопительно-варочную печь на дровах MBS PG-1 бежевую - 6 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Габариты - В×Ш×Г (мм): 850*400*490
Мощность при отоплении дровами (кВт): 6
КПД при номинальной мощности (%): 60
Подключение к дымоходу: заднее
Диаметр дымохода (мм): 120 мм
Топливо: дрова, брикеты
Вес (кг): 63
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 63 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Дрова, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Опилки |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 60 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 0,01 ₴


