Кухонная печь-камин с духовкой на пеллетах STRONG PELLET - 10 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00007619
Отправка с 27 мая 20260,01 ₴
Пеллетная печь-камин MBS STRONG PELLET - 10 кВт служит как для обогрева помещений до 80 м², так и для приготовления пищи. Плиту можно встроить в кухню и она идеально впишется в интеръер. Корпус и варочная поверхность изготовлены из высококачественной конструкционной стали. Предусмотрен вместительный эмалированный духовой шкаф, оснащённый противнем, решеткой и датчиком температуры. Объем бункера для пеллет 15 кг, что позволяет камину работать без дополнительного топлива до 14 часов. Дверцы камеры сгорания и духовки укомплектованы немецким термостойким стеклом Schott Robax®, а уплотнительный шнур и замок надежно герметизируют закрытие печки. Расположение дымохода - верхнее или заднее.
Особенности каминофена на пеллетах:
- Высокий коэффициент полезного действия позволяет использовать энергию из пеллет с максимальной эффективностью, что снижает затраты на отопление.
- Электронное управление с дистанционным руководством. Это дает возможность пользователям настраивать температуру и автоматически включать/выключать камин на расстоянии. Предусмотрена опция программирования его работы до семи дней вперед.
- Экологичность: камин выделяет меньше выбросов в атмосферу по сравнению с традиционными видами отопления, такими как уголь или дрова.
- Низкий уровень шума (38 дБ) делает каминофен идеальным для использования в домах и квартирах.
Ассортимент отопительного оборудования известной сербской компании MBS направлен на то, чтобы максимально упростить ежедневный быт и сделать Вашу жизнь более комфортной.
Купить печь-камин на пеллетах MBS STRONG PELLET - 10 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
- размер печи (ВхШхГ) 870x910x655 мм
- вес 207 кг
- мощность 10 кВт
- КПД 90%
- площадь отапливаемого помещения 75 м2
- диаметр дымохода 120 мм
- емкость бака для пеллет 15 кг
- топливо: пеллеты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 207 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 0,01 ₴


