Печь на пеллетах для небольшого загороднего дома MBS PELLET бордо - 6,5 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00001374
Отправка с 31 мая 202694 350 ₴
Преимущества пеллетного каминофена MBS Pellet бордо - 6,5 кВт:
- Камин служит для отопления помещений до 60 м².
- Высокий коэффициент полезного действия позволяет использовать энергию из пеллет с максимальной эффективностью, что снижает затраты на отопление.
- Объем бункера для пеллет 15 кг, что позволяет камину работать без дополнительного топлива до 14 часов.
- Компактные размеры: печь может быть легко установлена в любом помещении.
- Электронное управление с дистанционным руководством. Это дает возможность пользователям настраивать температуру и автоматически включать/выключать камин на расстоянии. Предусмотрена опция программирования его работы до семи дней вперед.
- Экологичность: камин выделяет меньше выбросов в атмосферу по сравнению с традиционными видами отопления, такими как уголь или дрова.
- Низкий уровень шума (38 дБ) делает каминофен идеальным для использования в домах и квартирах.
MBS Pellet 6,5 кВт – это экономичный, экологичный и удобный в использовании пеллетный камин, который может быть установлен в любом помещении для обеспечения комфортной температуры
Купить печь-камин на пеллетах MBS PELLET бордо - 6,5 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!

1 - панель управления; 2 - дверца емкости для пеллет; 3 - емкость для пеллет; 4 - керамическая поверхность; 5 - боковая сторона; 6 - дверца топочной камеры; 7 - стекло дверцы топочной камеры; 8 - ручка дверцы топочной камеры; 9 - дверца зольного ящика; 10 - зольный ящик; 11 - горелка; 12 - передняя сторона; 13 - ножки; 14 - отвод дыма; 15 - термовыключатель; 16 - кнопка вкл / выкл; 17 - соединительный шнур; 18 - датчик для измерения температуры окружающей среды.
Технические характеристики:
Габариты печи (ВхШхГ): 980x570x490 мм
Общая тепловая мощность - пеллет: 6.5 кВт
Мощность электрических частей: 0,5 кВт
КПД при номин. мощности: 88%
Подключение к дымоходу: заднее
Диаметр дымохода: 80 мм
Вес: 103 кг
Топливо: пеллеты;
Программирование работы: до 7-и дней вперед
Автоматическое зажигание, Дистанционное управление;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 103 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 1.6 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 94 350 ₴


