Отопительная печь с варочной панелью и духовкой MBS ROYAL 720 Plus бежевая R - 8 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00007579
Отправка с 27 мая 202646 410 ₴
Кухонная печь MBS ROYAL 720 Plus бежевая R - 8 кВт служит как для обогрева помещений, так и для приготовления пищи. Большая варочная поверхность - с удобной конфоркой. Предусмотрен вместительный духовой шкаф, оснащённый противнем, решеткой и датчиком регулировки температуры. Эмалированное покрытие печи создает привлекательный экстерьер и гарантирует продолжительную эксплуатацию. Дверца духовки укомплектована немецким термостойким стеклом Schott Robax®. Топочная камера футерована шамотом. Выдвижной зольный ящик позволяет удалять золу, не прекращая горения. В нижней части печи расположен бокс для хранения кухонного инвентаря или дров. Подключение дымохода - верхнее и тыльное, правое или левое (встроенная шиберная заслонка).
Ассортимент отопительного оборудования известной сербской компании MBS направлен на то, чтобы максимально упростить ежедневный быт и сделать Вашу жизнь более комфортной.
Купить кухонную печь на дровах MBS ROYAL 720 Plus бежевая R - 8 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Схема печи

1 - варочный настил; 2 - рама; 3 - дымоотводный патрубок; 4 - конфорка на варочной поверхности; 5 - кнопка для выбора режима работы; 6 - варочный настил; 7 - дверца топочной камеры; 8 - дверца духового шкафа; 9 - ящик; 10 - основа; 11 - кнопка регулятора тяги; 12 - отверстие для чистки; 13 - ручка для протруски колосника; 14 - духовой шкаф; 15 - противень; 16 - зольный ящик; 17 - вспомогательный прибор; 18 - прибор для очистки.
Технические характеристики:
Страна производитель: Сербия
Габариты печи (вхшхг), мм: 850x720x600
Габариты топочной камеры(вхшхг), мм: 175х250х400
Габариты духового шкафа (вхшхг),мм: 270x350x470
Номинальная тепловая мощность(дрова): 8 кВт
Объем помещения: 60-70 м2
КПД при номин. мощности (дрова): 73 %
Вес (сталь): 110 кг
Подключение к дымоходу: правое/левое, центральное, заднее
Диаметр дымохода (мм):ø 120
Топливо:дрова, топливные брикеты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 110 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Дрова, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Опилки |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 2.24 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 131 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 46 410 ₴


