Компактная кухонная печь-плита с водяной рубашкой MBS Thermo ROYAL 720 коричневая R - 11 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00007584
Отправка с 31 мая 202658 650 ₴
Многофункциональная печь MBS Thermo ROYAL 720 коричневая R - 11 кВт служит для обогрева помещений до 80 кв.м, а также для приготовления пищи. Для подключения к системе водяного отопления используется теплообменник-змеевик объёмом 4 л и мощностью 6 кВт. Большая варочная поверхность состоит из хромированной рамы и стальных пластин. Предусмотрен вместительный духовой шкаф, оснащённый противнем, решеткой и датчиком регулировки температуры. Эмалированное покрытие печи создает привлекательный экстерьер и гарантирует продолжительную эксплуатацию. Дверца духовки укомплектована немецким термостойким стеклом Schott Robax®. Топочная камера футерована шамотом. В нижней части печи расположен бокс для хранения кухонного инвентаря или дров. Подключение дымохода - верхнее и тыльное, правое или левое (встроенная шиберная заслонка).
Ассортимент отопительного оборудования известной сербской компании MBS направлен на то, чтобы максимально упростить ежедневный быт и сделать Вашу жизнь более комфортной.
Купить кухонную печь с водяной рубашкой MBS Thermo ROYAL 720 коричневая R - 11 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!

1 - верхняя крышка; 2 - дымоотводный патрубок; 3 - крышка дымоудаления на варочной панели; 4 - штифт; 5 - гильза; 6 - варочная панель; 7 - кнопка выбора режима; 8 - теплообменник; 9 - хромированная рамка; 10 - дверца топки; 11 - зольник; 12 - термометр; 13 - дверца духовки; 14 - ящик; 15 - крышка отверстия для очистки; 16 - противень; 17 - боковая крышка дымоудаления; 18 - задняя крышка дымоудаления.
Технические характеристики:
Страна производитель: Сербия
Номинальная тепловая мощность: 11 кВт
Размеры (высота / ширина / глубина): 850x720x600 мм
Размеры духового шкафа (высота / ширина / глубина): 467x272x352 мм
Размеры камеры сгорания (высота / ширина / глубина): 270х350х470 мм
Тепловая мощность, передаваемая воде: 6 кВт
Тепловая мощность, которая передается окружающей среде: 5 кВт
КПД: 86%
Объем воды в котле: 4 л.
Соединения для воды, резьба: 1 "
Диаметр отвода дыма: 120 мм
Расход при номинальной мощности: 3.2 кг / ч
Максимальное рабочее давление: 2 бар
Топливо: дрова
Вес: 117 кг
Объем помещения: 300 м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 117 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Дрова, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Опилки |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 2.2 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 58 650 ₴


