Кухонная печь с водяной рубашкой MBS Super Thermo MAGNUM Stone R - 20 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00007574
Отправка с 31 мая 202699 450 ₴
Многофункциональная печь MBS Super Thermo MAGNUM Stone R - 20 кВт служит как для обогрева помещений, так и для приготовления пищи. Для подключения к системе водяного отопления используется теплообменник-змеевик объёмом 19 л и мощностью 13 кВт. Большая варочная поверхность с удобной конфоркой и фасадная часть изготовлены из высококачественного чугуна. Плита имеет защитное обрамление. Предусмотрен вместительный духовой шкаф, оснащённый противнем, решеткой и датчиком температуры. Боковые стенки облицованы натуральным камнем талькохлоритом. Этот материал считается одним из лучших для печей, поскольку идеально переносит высокую температуру (до 1200 °C) и сохраняет тепло, которое равномерно и эффективно излучается в течение длительного времени. Дверцы камеры сгорания и духовки укомплектованы немецким термостойким стеклом Schott Robax®, а уплотнительный шнур и замок надежно герметизируют закрытие печки. Точная регулировка интенсивности горения осуществляется с помощью устройства, расположенного на дверце съемного зольного ящика. Колосниковая решетка подвижная для встряхивания золы. Дымоотводящий патрубок монтируется к варочной поверхности (слева) или присоединяется сзади плиты.
Ассортимент отопительного оборудования известной сербской компании MBS направлен на то, чтобы максимально упростить ежедневный быт и сделать Вашу жизнь более комфортной.
Купить кухонную печь с водяной рубашкой MBS Super Thermo MAGNUM Stone R - 20 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!

1 - варочная поверхность; 2 - ручка регулятора подачи вторичного воздуха; 3 - дверца топочной камеры; 4 - колосник; 5 - зольник; 6 - регулятор подачи первичного воздуха; 7 - дверца зольного ящика; 8 - ящик; 9 - дымоотводящий патрубок; 10 - дверца духового шкафа; 11 - термометр; 12 - ручка терморегулятора; 13 - конфорка; 14 - крышка пространства для чистки.
Технические характеристики:
Страна производитель: Сербия
Номинальная тепловая мощность: 20 кВт
Объем помещения: 550 м3
Размеры (высота / ширина / глубина): 850x950x600 мм
Размеры камеры сгорания (высота / ширина / глубина): 320x400x400 мм
Размер духового шкафа (высота / ширина / глубина): 273х270х420 мм
Тепловая мощность, передаваемая воде: 10 кВт
Тепловая мощность, которая передается окружающей среде: 10 кВт
КПД: 86%
Объем воды в котле: 19 л.
Соединения для воды, резьба: 1"
Диаметр отвода дыма: 150 мм
Топливо: дрова
Вес: 218.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 218.2 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Дрова, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Опилки |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Расход твердого топлива | 5.1 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 150 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 865 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 99 450 ₴


