Маленькая стиральная машина 8 кг Sigma XPB78-8S вертикальная с центрифугой и отжимом для дачи без водопровода

- В наличии
- Код: CNT00007557
14 999 ₴
Стиральная машина имеет меньшие размеры, чем стандартные модели, и не требует подключения к водопроводу. При этом он легкий, мобильный, удобный в транспортировке и эксплуатации. Вы можете установить его на даче или даже взять с собой в поход. Стирка в стиральной машине с отжимом проходит быстро – весь процесс, включая полоскание и отжим, занимает около получаса. Стиральная машина пригодится семьям с маленькими детьми или в случае длительного пребывания на даче.
Вертикальная стиральная машина для дачи без водопровода Sigma XPB78-8S с центрифугой и отжимом
Физические параметры:
Основной цвет белый
Ширина изделия 77 см
Высота изделия 86 см
Глубина изделия 43 см
Вес изделия 17.5 кг
Вес (с упаковкой)18.5 кг
Потребление энергии 400 Вт
Максимальная загрузка - стирка 8 кг
Максимальная загрузка - отжим сушка 5 кг
Скорость отжима1300 СЗМ

Тип: отдельностоящий
Вместимость стиральной машины: 7,8 кг.
Емкость центрифуги: 5 кг
Номинальная мощность стиральной машины: 380 Вт.
Номинальная мощность центрифуги: 170 Вт
Размеры устройства: 86 х 77 х 44 см
белый цвет
Время стирки: до 15 минут
Вес нетто: 18,5 кг
Универсальный международный рейтинг водонепроницаемости: IPX4
• Ежедневная стирка
• Деликатная стирка
• Отвод воды (+насос)
• Шланг для слива воды.
• Шланг подачи воды.
• Руководство на польском языке.
Стиральная машинка Sigma, модель XPB78-8S, оснащена очень простым программатором.
- ручка регулировки времени стирки до 15 минут (по истечении этого времени стиральная машина выключится)
- ручка программ: деликатная стирка, ежедневная стирка и слив
- ручка центрифуги: время отжима до 5 минут

Стиральная машина комплектуется шлангом для подачи воды. Устройство можно заполнить водой через шланг или залить прямо в моющую камеру.
Вход воды расположен рядом со стиральной машиной и центрифугой. Настой выполняет две функции:
Водоснабжение стиральной машины.
Подача воды в центрифугу для удаления шлама, образовавшегося после отжима.
простота использования
пластиковый корпус, не подвержен коррозии
многофункциональность
НЕ требует подключения к водопроводу, благодаря чему размещение стиральной машины свободно
удобные ручки
вместимость моечной камеры до 7,8 кг!
2 в 1 вы можете использовать стиральную машину и центрифугу одновременно!
Фильтр, расположенный в моечной камере, собирает остатки грязи после стирки (ворс, волосы).
При запуске процесса стирки крыльчатка вращается в обе стороны — это предотвращает скручивание белья и повреждение его структуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Польша |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7.8 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Ручная стирка |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 14 999 ₴







