Варочная печь с водяным контуром на дровах MBS Thermo MAG белая L - 20 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00007573
Отправка с 31 мая 202671 400 ₴
Многофункциональная печь MBS Thermo MAG белая L - 20 кВт служит для обогрева помещений до 120 кв.м, а также для приготовления пищи. Для подключения к системе водяного отопления используется теплообменник-змеевик объёмом 22 л и мощностью 12 кВт. Большая варочная поверхность оборудована удобной конфоркой. Предусмотрен вместительный духовой шкаф, оснащённый противнем, решеткой и датчиком регулировки температуры. Эмалированное покрытие стальных боковых стенок обеспечивает привлекательный экстерьер и продолжительную эксплуатацию. Чугунные дверцы камеры сгорания и духовки укомплектованы немецким термостойким стеклом Schott Robax®, а уплотнительный шнур и замок надежно герметизируют закрытие печки. Точная регулировка интенсивности горения осуществляется с помощью заслонки, расположенной на дверце зольного ящика. Подключение к дымоходу - верхнее.
Ассортимент отопительного оборудования известной сербской компании MBS направлен на то, чтобы максимально упростить ежедневный быт и сделать Вашу жизнь более комфортной.
Купить кухонную печь с водяной рубашкой MBS Thermo MAG белая L - 20 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Сербия
Номинальная тепловая мощность: 20 кВт
Площадь помещения: до 150 м2
Размеры (вхшхг): 856x900x650 мм
Размеры камеры сгорания (вхшхг): 450х287х435 мм
Размеры духового шкафа (вхшхг): 270х350х465 мм
Тепловая мощность, передаваемая воде: 12 кВт
Тепловая мощность, которая передается окружающей среде: 8 кВт
КПД: 72%
Объем воды в котле: 22 л.
Соединения для воды, резьба: 1 "
Диаметр отвода дыма: 150 мм
Максимальное рабочее давление: 2 бар
Топливо: дрова
Вес: 163 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 163 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Дрова, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Опилки |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 72 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 6.2 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 856 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 71 400 ₴


