Варочная печь на дровах с водяной рубашкой MBS Thermo ROCKY бордо R - 22 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00007558
Отправка с 31 мая 202676 500 ₴
Многофункциональная печь MBS Thermo ROCKY бордо R - 22 кВт служит для отопления помещений до 165 кв.м, а также для приготовления пищи. Большая варочная поверхность оборудована удобной конфоркой. Предусмотрен вместительный духовой шкаф, оснащённый противнем, решеткой и датчиком регулировки температуры. Эмалированное покрытие стальных боковых стенок обеспечивает привлекательный экстерьер и продолжительную эксплуатацию. Дверцы камеры сгорания и духовки укомплектованы немецким термостойким стеклом Schott Robax®, а уплотнительный шнур и замок надежно герметизируют закрытие печки. Топка футерована шамотными плитами. Подключение к дымоходу - верхнее.
Ассортимент отопительного оборудования известной сербской компании MBS направлен на то, чтобы максимально упростить ежедневный быт и сделать Вашу жизнь более комфортной.
Купить кухонную печь с водяной рубашкой MBS Thermo ROCKY бордо R - 22 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!

Технические характеристики:
Страна производитель: Сербия
Габариты печи (вхшхг): 850x900x600 мм
Габариты топочной камеры(вхшхг): 270x350x450 мм
Габариты духового шкафа (вхшхг): 400x 320x450 мм
Номинальная тепловая мощность (дрова): 22 кВт
Объем помещения: 550 м3
Тепловая мощность, передаваемая воде: 16 кВт
Тепловая мощность, которая передается окружающей среде: 6 кВт
КПД: 87%
Объем воды в котле: 22 л.
Соединения для воды, резьба: 1 "
Диаметр отвода дыма: 150 мм
Максимальное рабочее давление: 2 бар
Вес: 162 кг
Подключение к дымоходу: верхнее
Топливо: дрова, топливные брикеты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 162 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Дрова, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Опилки |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 22000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 5.2 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 76 500 ₴


