Кухонная печь с духовкой и декоративной крышкой MBS 10 New Line бежевая L - 11 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00007551
Отправка с 27 мая 202630 600 ₴
Кухонная печь MBS 10 New Line бежевая L - 11 кВт служит как для обогрева помещения, так и для приготовления пищи. Предусмотрены большая варочная поверхность с удобной съемной конфоркой и вместительный духовой шкаф, оснащёный противнем и датчиком температуры, для разогрева и готовки еды. Корпус изготовлен из высококачественной стали. Эмалированное покрытие печки обеспечивает привлекательный экстерьер и продолжительную эксплуатацию. Топка футерована шамотными плитами. Дверца духовки укомплектована немецким термостойким стеклом Schott Robax®, а дверца топки - чугунным отбойником и прижимным механизмом. Для управления первичной и вторичной подачей воздуха, печь имеет два регулятора, а также заслонку для перекрытия дымоходной трубы.
В нижней части печи расположен бокс для хранения кухонного инвентаря или дров. Подключение к дымоходу: патрубок присоединяется к боковой стороне или сзади. При необходимости плиту можно прикрыть декоративной крышкой.
Ассортимент отопительного оборудования известной сербской компании MBS направлен на то, чтобы максимально упростить ежедневный быт и сделать Вашу жизнь более комфортной.
Купить кухонную печь на дровах MBS 10 New Line бежевая L - 11 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Сербия
Габариты плиты (вхшхг): 850x945x645 мм
Габариты топочной камеры(вхшхг): 250x200x400 мм
Габариты духового шкафа (вхшхг): 200x490x460 мм
Номинальная тепловая мощность(дрова): 11 кВт
Объем помещения: 50-70 m2
КПД при номин. мощности (дрова): 85
Вес: 93 кг
Подключение к дымоходу:боковое (слева)/ заднее
Диаметр дымохода: ø 120 мм
Материал: сталь
Топливо: дрова, топливные брикеты
Водяной контур: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 93 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Дрова, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Опилки |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 945 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 30 600 ₴


