Отопительно-варочная печь на дровах MBS 7 New Line коричневая R - 9,5 кВт

- В наличии
- Код: CNT00007543
22 950 ₴
Кухонная печь MBS 7 New Line коричневая R - 9,5 кВт служит как для обогрева помещения, так и для приготовления пищи. Предусмотрены большая варочная поверхность с удобной съемной конфоркой и вместительный духовой шкаф со стеклом, оснащёный противнем, для разогрева и готовки еды. Корпус изготовлен из высококачественной стали. Эмалированное покрытие печки обеспечивает привлекательный экстерьер и продолжительную эксплуатацию. Топка футерована шамотными плитами. Регулировка интенсивности горения осуществляется путем изменения положения дверцы зольного ящика. В нижней части печи расположен бокс для хранения кухонного инвентаря или дров. Подключение к дымоходу: патрубок присоединяется к боковой стороне или сзади. При необходимости плиту можно прикрыть декоративной крышкой.
Ассортимент отопительного оборудования известной сербской компании MBS направлен на то, чтобы максимально упростить ежедневный быт и сделать Вашу жизнь более комфортной.
Купить кухонную печь на дровах MBS R New Line коричневая L - 9,5 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Схема печи

1 - декоративная крышка плиты; 2 - варочный настил; 3 - защитный поручень; 4 - дверца топочной камеры; 5 - дверца зольного ящика; 6 - ящик; 7 - дверца духового шкафа; 8 - рычаг регулятора дроссельной заслонки.
Технические характеристики:
- Страна производитель: Сербия
- Габариты печи (вхшхг): 740x820x645 мм
- Габариты топочной камеры(вхшхг):250x200x400 мм
- Габариты духового шкафа (вхшхг): 200х430х460 мм
- Номинальная мощность, кВт: 9,5
- Отапливаемая площадь, м² 43 - 56
- КПД, %: 83
- Водяной контур: нет
- Духовка: с духовкой
- Подключение к дымоходу: боковое (справа)
- Диаметр дымохода, мм: 120
- Материал: сталь
- Расход топлива, кг/час: 2,6
- Вес: 84,3 кг
- Топливо: дрова, топливные брикеты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 84.3 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Дрова, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Опилки |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 9500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 2.6 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 22 950 ₴


