Небольшая печь для кухни на дровах MBS 3 черная L - 6,5 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00007537
Отправка с 27 мая 202619 635 ₴
Кухонная печь MBS 3 черная L - 6,5 кВт служит как для обогрева помещений, так и для приготовления пищи. Предусмотрены большая варочная поверхность с удобной съемной конфоркой и вместительный духовой шкаф для разогрева и готовки еды. Корпус изготовлен из высококачественной стали. Эмалированное покрытие печки обеспечивает привлекательный экстерьер и продолжительную эксплуатацию. Топка футерована шамотными плитами. Регулировка интенсивности горения осуществляется путем изменения положения дверцы зольного ящика. В нижней части печи расположен бокс для хранения кухонного инвентаря или дров. Подключение к дымоходу: патрубок присоединяется к боковой стороне при помощи четырех винтов. Модель доступна с декоративной крышкой и без нее.
Ассортимент отопительного оборудования известной сербской компании MBS направлен на то, чтобы максимально упростить ежедневный быт и сделать Вашу жизнь более комфортной.
Купить кухонную печь на дровах MBS 3 черная L - 6,5 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Схема печи

1 - рама; 2 - варочный настил; 3 - дымоотводный патрубок; 4 - конфорка; 5 - ручка для выбора режима работы; 6 - дверца топочной камеры; 7 - дверца зольного ящика; 8 - дверца духового шкафа; 9 - ящик; 10 - боковая сторона; 11 - основа; 12 - защитный поручень; 14 - декоративная крышка плиты (в зависимости от модели).
Технические характеристики:
- Страна производитель: Сербия
- Габариты плиты (вхшхг): 740x720x570 мм
- Габариты топочной камеры(вхшхг): 195x200x300 мм
- Габариты духового шкафа (вхшхг): 200x300x400 мм
- Номинальная мощность, кВт: 6,5
- Отапливаемая площадь, м²: 33 - 43
- КПД, %: 81
- Водяной контур: нет
- Духовка: с духовкой
- Подключение к дымоходу: боковое (слева)
- Диаметр дымохода, мм: 120
- Материал: сталь
- Расход топлива, кг/час: 1,5
- Вес: 71 кг
- Топливо: дрова, топливные брикеты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 71 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Дрова, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Опилки |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 1.5 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 19 635 ₴


