Легкий дорожный велосипед для подростков алюминиевый 7 скоростей 24" Leon JUNIOR Vbr 2022, черный с хаки

- В наличии
- Код: OPS-LN-24-088
10 628 ₴
24" LEON JUNIOR VBR - создан для юных велосипедистов, имеет пять различных расцветок и отлично подойдет на рост от 125 до 150 см. Предназначен для езды как по городу так и по пересеченной местности. Собран на заниженной алюминиевой раме для более удобной посадки. Колеса обуты в покрышки с универсальным протектором, оснащены втулками на промышленных подшипниках и двустенными ободами. Семискоростная трансмиссия делает езду более упрощенной и требует меньше обслуживания. Установлена ригидная вилка для облегчения модели, вес байка составляет всего 11 кг. С велосипедом идет подножка и катафоты.
Данная модель - это прекрасный вариант для начинающего велолюбителя или переходящего с детского уровня в более взрослый. Для более яркой и комфорной езды велосипед можно доукомплектовать флягодержателем и флягой, мигалками и фонарём и грязезащитными крыльями.

Купить подростковый спортивный велосипед на подарок ребенку можно в нашем интернет магазине!
Характеристики велосипеда 24" Leon JUNIOR Vbr 2022:
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 12" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 10 628 ₴


