Велосипед подростковый на 21 скорость хардтейл, стальной 24" Formula FOREST AM Vbr 2022, черный

- В наличии
- Код: OPS-FR-24-337
9 300 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подростковый велосипед со стальной практичной рамой, амортизационной вилкой, дисковыми тормозами и простой трансмиссией на 21 скорость. Отлично подойдет как мальчикам так и девочкам на рост от 125 до 145 см.

Купить подростковый спортивный велосипед на подарок ребенку можно в нашем интернет магазине!
Характеристики велосипеда 24" Formula FOREST AM Vbr 2022:
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.8 кг |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 75 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 12.5" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 300 ₴


