Легкий городской велосипед хардтейл с 21 скоростью, колеса 24" Discovery QUBE AM DD 2022, черный с серым

- В наличии
- Код: OPS-DIS-24-301
9 176 ₴
Легкий детский велосипед, с алюминиевой рамой и трансмиссией на 21 скорость, подойдет как мальчикам, так и девочкам на рост от 120 до 145 см. Модель предназначена для езды как по городу, так и по пересеченной местности.
Рама выполнена из алюминия, что значительно облегчает вес велосипеда. Ручки переключения рычажкового типа и задний переключатель фирмы L-Twoo - качественное и практичное оборудование, аналог бюджетного Shimano.
Дисковые тормоза будут отлично справляться со своей задачей, а втулки на насыпном подшипнике обеспечат хороший накат. Амортизационная вилка сделает ваш велосипед более практичным и ребенок без проблем сможет преодолевать все неровности, включая прыжки с бордюров. В комплекте с велосипедом идут подножка и катафоты.
Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать флягодержателем, грязезащитными крыльями, звонком, и фонариками.

Купить подростковый спортивный велосипед на подарок ребенку можно в нашем интернет магазине!
Характеристики велосипеда 24" Discovery QUBE AM DD 2022:
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 176 ₴


