Стальная печь с варочной поверхностью MBS ROCKY бордо R - 11 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00007518
Отправка с 27 мая 202666 300 ₴
Печь-камин MBS ROCKY бордо R - 11 кВт служит как для обогрева помещений, так и для приготовления пищи. Большая варочная поверхность оборудована удобной конфоркой. Предусмотрен вместительный духовой шкаф, оснащённый протвенем, решеткой и датчиком регулировки температуры. Эмалированное покрытие стальных боковых стенок обеспечивает привлекательный экстерьер и продолжительную эксплуатацию. Дверцы камеры сгорания и духовки укомплектованы немецким термостойким стеклом Schott Robax®, а уплотнительный шнур и замок надежно герметизируют закрытие печки. Топка футерованна шамотными плитами. Подключение к дымоходу - верхнее.
Ассортимент отопительного оборудования известной сербской компании MBS направлен на то, чтобы максимально упростить ежедневный быт и сделать Вашу жизнь более комфортной.
Купить кухонную печь на дровах MBS ROCKY бордо R - 11 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!

Технические характеристики:
Страна производитель: Сербия
Габариты печи (вхшхг): 850x900x600 мм
Габариты топочной камеры(вхшхг): 270x350x450 мм
Габариты духового шкафа (вхшхг): 400x 320x450 мм
Номинальная тепловая мощность (дрова): 11 кВт
Объем помещения: 80 м2
КПД при номин. мощности (дрова): 81 %
Вес: 151 кг
Подключение к дымоходу: верхнее
Диаметр дымохода (мм): ø 150
Топливо: дрова, топливные брикеты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 151 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Дрова, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Опилки |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 66 300 ₴


