Подростковый спортивный велосипед 7 скоростей 24" Discovery FLINT DD 2022 с дисковыми тормозами, черно-серый

- В наличии
- Код: OPS-DIS-24-279
7 830 ₴
Стальной практичный велосипед для ребенка с ростом от 130 до 150 см. Отлично подойдет для езды как по городу так и по пересеченной местности. В комплекте с велосипедом идет подножка, грязезащитные крылья и катафоты. Рама и вилка выполнены из высокопрочной стали, что делает велосипед ударостойким но и в то же время тяжелым, по сравнению с алюминиевыми моделями. Задний переключатель и ручки переключения фирмы L-TWOO, трансмиссия на 7 скоростей, максимально простая и удобная для ребенка. Дисковые механические тормоза сделают поездку не только комфортной, но и безопасной.
Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать звонком и фонариками. Есть модели передних фонарей со встроенными электронными звонками, что позволит быть вашему ребенку более заметным. В 2022 году велосипед получил новое качественное навесное оборудование компании L-TWOO и зажил новыми красками.

Купить подростковый спортивный велосипед на подарок ребенку можно в нашем интернет магазине!
Характеристики велосипеда 24" Discovery FLINT DD 2022:
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.8 кг |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 75 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 14" |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 830 ₴


