Встраиваемая кухонная печь-камин MBS STRONG бордо L - 10 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00001343
Отправка с 27 мая 2026112 200 ₴
Печь-камин MBS STRONG бордо L - 10 кВт служит как для обогрева помещений, так и для приготовления пищи. Плиту можно встроить в кухню и она идеально впишется в интерьер. Корпус и большая варочная поверхность с удобной конфоркой изготовлены из высококачественной конструкционной стали. Эмалированное покрытие боковых стенок обеспечивает привлекательный экстерьер и продолжительную эксплуатацию. Предусмотрен вместительный духовой шкаф, оснащённый противнем, решеткой и датчиком температуры. Дверцы камеры сгорания и духовки укомплектованы немецким термостойким стеклом Schott Robax®, а уплотнительный шнур и замок надежно герметизируют закрытие печки. Топка и все литые детали сделаны из серого чугуна. На дверце топки расположены кнопки регулирования первичного и вторичного воздуха. Расположение дымохода верхнее левое/заднее
Ассортимент отопительного оборудования известной сербской компании MBS направлен на то, чтобы максимально упростить ежедневный быт и сделать Вашу жизнь более комфортной.
Купить кухонную печь на дровах MBS STRONG бордо L - 10 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Схема печи:

1 - дверца топочной камеры; 2 - дверца духового шкафа; 3 - ручка; 4 - ручка регулятора подачи первичного воздуха; 5 - ручка регулятора подачи вторичного воздуха; 6 - боковая сторона; 7 - ящик; 8 - ручка для выбора режима работы; 9 - варочная поверхность; 10 - варочная поверхность; 11 - дымоотводный патрубок; 12 - термометр; 13 - конфорка на варочной поверхности.
Технические характеристики:
Страна производитель: Сербия
Габариты плиты (вхшхг), мм: 865x915x655
Габариты топочной камеры(вхшхг), мм: 195x200x400
Габариты духового шкафа (вхшхг),мм: 440х300х445
Номинальная тепловая мощность (дрова):10 квт
Объем помещения: 70-80 м2
КПД: 81 %
Подключение к дымоходу: верхнее, заднее
Диаметр дымохода (мм): ø 120
Топливо: дрова, топливные брикеты
Вес, кг: 222
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 222 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Дрова, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Опилки |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Встроенное |
| Расход твердого топлива | 3.1 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 915 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 112 200 ₴


