Печь для дачи на дровах с варочной поверхностью MBS GRAND 90 бордо - 7 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00007516
Отправка с 27 мая 202689 250 ₴
Многофункциональная печь MBS GRAND 90 бордо - 7 кВт служит как для обогрева помещений, так и для приготовления пищи. Большая варочная поверхность с удобной конфоркой изготовлена из высококачественного чугуна. Предусмотрен вместительный духовой шкаф, оснащённый протвенем, решеткой и датчиком температуры. Эмалированное покрытие стальных боковых стенок обеспечивает привлекательный экстерьер и продолжительную эксплуатацию. Дверцы камеры сгорания и духовки укомплектованы немецким термостойким стеклом Schott Robax®, а уплотнительный шнур и замок надежно герметизируют закрытие печки. Топка сделана из шамотных плит. Колосниковая решетка - подвижная, с помощью специального рычага, зола из топки просыпается в зольный ящик. Точная регулировка интенсивности горения осуществляется с помощью устройства, расположенного на дверце съемного зольника. В нижней части печи расположен ящик для хранения кухонного инвентаря или дров.
Ассортимент отопительного оборудования известной сербской компании MBS направлен на то, чтобы максимально упростить ежедневный быт и сделать Вашу жизнь более комфортной.
Купить кухонную печь на дровах MBS GRAND 90 бордо - 7 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Схема печи

1 - варочная панель I; 2 - варочная панель II; 3 - дверца духовки; 4 - дверца камеры сгорания; 5 - поручни; 6 - дверца пространства для подогрева; 7 - ящик для хранения твердого топлива; 8 - термометр; 9 - дверца зольного ящика; 10 - решетка; 11 - управление дымовой заслонкой; 12 - регулятор подачи первичного воздуха; 13 - ручка регулятора подачи вторичного воздуха.
Технические характеристики:
Страна производитель: Сербия
Габариты плиты (вхшхг): 860x900x600 мм
Габариты топочной камеры (вхшхг): 250x210x456 мм
Габариты духового шкафа (вхшхг): 302х250х400 мм
Номинальная тепловая мощность: 7 кВт
Объем помещения: 200 m3
КПД: 73,2 %
Вес: 171 кг
Подключение к дымоходу: левое, правое, заднее, боковое
Диаметр дымохода: ø 120 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 171 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Дрова, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Опилки |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 73.2 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 2 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 89 250 ₴



