Легкий детский велосипед 16" Leon GO Vbr 2022 на алюминиевой раме для мальчиков от 3 до 6 лет, серый

- В наличии
- Код: OPS-LN-16-001
9 945 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
16" LEON GO - самый легкий велосипед, из своих аналогов, который поможет ребенку освоить первые навыки велоспорта. Модель выпускается в четырех расцветках и отлично подойдет на рост от 98 до 110 см. Собран на алюминиевой раме и ригидной вилке, вес составляет всего 6.8 кг. Для максимально удобного использования, байк оснащен упрощенной односкоростной трансмиссией и ободными тормозами. Для полного комфорта при езде установлено правильно подобранные по размеру седло, руль, грипсы и педали. В комплекте есть звоночек.
Для начинающих велолюбителей велосипед можно доукомплектовать опорными колесами, а для самых активных мигалками и фонариками.

Купить детский велосипед от 3 до 6 лет для мальчиков можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики велосипеда 16" Leon GO Vbr 2022:
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.8 кг |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер рамы | Менее 9" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
- Цена: 9 945 ₴


