Кухонная печь с духовкой на дровах MBS MAGNUM красная - 11 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00007492
Отправка с 27 мая 202676 500 ₴
Печь-камин MBS MAGNUM красная - 11 кВт служит как для обогрева помещений, так и для приготовления пищи. Большая варочная поверхность с удобной конфоркой и фасадная часть иизготовлены из высококачественного чугуна. Плита имеет защитное обрамление. Предусмотрен вместительный духовой шкаф, оснащённый протвенем, решеткой и датчиком температуры. Эмалированное покрытие стальных боковых стенок обеспечивает привлекательный экстерьер и продолжительную эксплуатацию. Дверцы камеры сгорания и духовки укомплектованы немецким термостойким стеклом Schott Robax®, а уплотнительный шнур и замок надежно герметизируют закрытие печки. Топка сделана из серого чугуна. Точная регулировка интенсивности горения осуществляется с помощью устройства, расположенного на дверце съемного зольного ящика. Дымоотводящий патрубок монтируется к варочной поверхности или присоединяется сзади плиты.
Ассортимент отопительного оборудования известной сербской компании MBS направлен на то, чтобы максимально упростить ежедневный быт и сделать Вашу жизнь более комфортной.
Купить кухонную печь на дровах MBS MAGNUM красная - 11 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!

1 - защитный поручень; 2 - дымоотводящий патрубок; 3 - варочная поверхность; 4 - боковая сторона (эмалированная сталь); 5 - опора; 6 - ящик; 7 - дверца топочной камеры; 8 - дверца зольного ящика; 9 - дверца пространства для подогрева; 10 - дверца духового шкафа; 11 - топочная камера; 12 - регулятор подачи первичного воздуха (воздушная заслонка); 13 - ручка для выбора режима работы; 14 - ручка регулятора подачи вторичного воздуха; 15 - термометр; 16 - конфорка на варочной поверхности; 17 - крышка пространства для чистки.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность, кВт: 11
- Отапливаемая площадь, м²: 55 - 72
- Размеры печи (ВхШхГ) (мм): 865x1070x660;
- Размеры камери сгорания - ВхШхГ (мм): 270x270x350;
- Размеры духовки - ВхШхГх (мм): 270х350х470;
- Топливо: дерево, брикеты КПД, %: 89
- Водяной контур: нет
- Духовка: с духовкой
- Подключение к дымоходу: верхнее (слева) / заднее
- Диаметр дымохода, мм: 120
- Материал: сталь, чугун
- Вес, кг: 173
- Расход топлива, кг/час: 2,24.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 173 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Дрова, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Опилки |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 2.24 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 865 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 76 500 ₴


