Детский двухколесный велосипед 16" Formula CHERRY 2022 фиолетовый с белым, для девочек от 3 до 6 лет

- В наличии
- Код: OPS-FRK-16-173
4 911 ₴
Детский велосипед для девочки Formula Cherry 2022 - это стильный и комфортный велосипед с жесткой амортизацией и 16-дюймовыми колесами, который идеально подходит для девочек в возрасте от 3 до 6 лет и ростом от 100 до 115 см. Рама велосипеда изготовлена из высокопрочной стали, что обеспечивает прочность и долговечность велосипеда.
Велосипед оснащен одной скоростью и ободными тормозами V-brake, которые обеспечивают надежное и быстрое торможение. Передний и задний тормозы являются ободными. Руль и шатуны изготовлены из стали и имеют длину 500 мм и 32 зубца соответственно. Комплектация велосипеда включает грязезащитные крылья, звонок, боковые тренировочные колеса, корзину, фонарики на ниппель камеры и декоративную мельницу. Седло имеет мягкое наполнение для комфорта ребенка при езде, а вес велосипеда составляет 10,7 кг.
Велосипед имеет 10-летнюю гарантию на раму и 18-месячную гарантию на оборудование. Рулевая колонка оснащена ограничением поворота руля на 130 градусов для предотвращения падения ребенка с велосипеда.
Formula Cherry 2022 - это надежный и безопасный велосипед для девочек, который идеально подойдет для езды в парках, на детских площадках или во дворе. Он произведен в Украине и подходит для девочек до 35 кг.

Купить детский велосипед от 3 до 6 лет для девочек можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики велосипеда 16" Formula CHERRY 2022 :
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.7 кг |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | Менее 9" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 4 911 ₴


