Варочная печь-камин с духовкой MBS OLYMPIA бежевая - 12 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00007487
Отправка с 27 мая 202666 300 ₴
Печь-камин MBS OLYMPIA бежевая - 12 кВт служит как для обогрева помещений, так и для приготовления пищи. Предусмотрен духовой шкаф, оснащённый протвенем, решеткой и датчиком температуры. Фасадная часть и варочная поверхность с удобной конфоркой изготовлены из высококачественного чугуна. Плита имеет декоративное обрамление. Эмалированное покрытие боковых стенок обеспечивает продолжительную эксплуатацию. Дверцы камеры сгорания и духовки укомплектованы немецким термостойким стеклом Schott Robax®, а уплотнительный шнур и замок надежно герметизируют закрытие печки. Топка сделана из серого чугуна и листовой стали. Точная регулировка интенсивности горения осуществляется с помощью устройства, расположенного на дверце съемного зольного ящика. Подключение печи к дымоходу – заднее.
Ассортимент отопительного оборудования известной сербской компании MBS направлен на то, чтобы максимально упростить ежедневный быт и сделать Вашу жизнь более комфортной.
Купить печь-камин на дровах MBS OLYMPIA бежевая - 12 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!

1 - дверца топочной камеры; 2 - дверца зольного ящика; 3 - дверца духового шкафа; 4 - регулятор подачи воздуха (воздушная заслонка); 5 - чугунная варочная поверхность; 6 - термометр; 7 - ручка; 8 - боковая сторона (эмалированная сталь); 9 - чугунная основа; 10 - защитный поручень; 11 - ручка регулятора подачи вторичного воздуха.
Технические характеристики:
Габариты печи (вхшхг), мм:1125x580x625
Габариты топочной камеры(вхшхг), мм: 330x290x365
Габариты духового шкафа (вхшхг),мм: 280x270x420
Номинальная тепловая мощность(дрова):12 кВт
Объем помещения: 70-80 м2
КПД при номин. мощности (дрова): 87 %
Вес (кг): 161
Подключение к дымоходу: заднее
Диаметр дымохода (мм): ø 120
Топливо: дрова,топливные брикеты
Страна производитель: Сербия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 161 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Дрова, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Опилки |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 2.3 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 129 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1125 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 66 300 ₴


