Печь-камин с варочной поверхностью на дровах MBS OLYMP Stone - 12 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00001361
Отправка с 27 мая 202661 200 ₴
Печь-камин MBS OLYMP Stone - 12 кВт служит как для обогрева помещений, так и для приготовления пищи. Фасадная часть и варочная поверхность с удобной конфоркой изготовлены из высококачественного чугуна. Плита имеет декоративное обрамление. Боковые стенки облицованы натуральным камнем талькохлоритом. Этот материал считается одним из лучших для печей, поскольку идеально переносит высокую температуру (до 1200 °C) и сохраняет тепло, которое равномерно и эффективно излучается в течение длительного времени. Дверца камеры сгорания укомплектована немецким термостойким стеклом Schott Robax®, а уплотнительный шнур и замок надежно герметизируют закрытие печки. Топка сделана из серого чугуна и листовой стали. Точная регулировка интенсивности горения осуществляется с помощью устройства, расположенного на дверце съемного зольного ящика. Подключение печи к дымоходу – заднее.
Ассортимент отопительного оборудования известной сербской компании MBS направлен на то, чтобы максимально упростить ежедневный быт и сделать Вашу жизнь более комфортной.
Купить печь-камин на дровах MBS OLYMP Stone - 12 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!

1 - дверца топочной камеры; 2 - дверца зольного ящика; 3 - регулятор подачи воздуха (воздушная заслонка); 4 - чугунная варочная поверхность; 5 - ручка дверцы топочной камеры; 6 - ручка дверцы зольного ящика; 7 - стекло (Schott Robax); 8 - боковая сторона (камень); 9 - чугунная основа; 10 - ящик; 11 - защитный поручень; 12 - ручка регулятора подачи вторичного воздуха.
Технические характеристики:
Страна производитель: Сербия
Габариты плиты (вхшхг), мм: 850x580x625
Габариты топочной камеры(вхшхг), мм: 300x290x365
Номинальная тепловя мощность(дрова): 12 кВт
Объем помещения: 50-80 м2
КПД при номин. мощности (дрова): 80 %
Вес: 140 кг
Подключение к дымоходу: заднее
Диаметр дымохода (мм): ø 120
Топливо: дрова,топливные брикеты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 140 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Дрова, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Опилки |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 2.5 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 216 град. |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 61 200 ₴


