Печь камин с варочной поверхностью MBS HERA бежевая - 7 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00001355
Отправка с 27 мая 202622 950 ₴
Компактная печь MBS HERA бежевая - 7 кВт служит как для обогрева помещений, так и для приготовления пищи. Варочная поверхность изготовлена из высококачественной котловой стали толщиной 4 мм и имеет подсоединение для отвода дыма. Чугунная дверца камеры сгорания укомплектована немецким термостойким стеклом Schott Robax®. Изнутри топка выложена шамотными плитами, дефлектор из вермикулита. Регулировка интенсивности горения осуществляется с помощью «бабочки», расположенной на дверце съемного зольного ящика. Подключение печи к дымоходу – верхнее.
Ассортимент отопительного оборудования известной сербской компании MBS направлен на то, чтобы максимально упростить ежедневный быт и сделать Вашу жизнь более комфортной.
Купить печь-камин на дровах MBS HERA бежевая - 7 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!

Технические характеристики:
Страна производитель: Сербия
Размеры печи (вхшхг): 840x400x560 мм
Размеры топки (вхшхг): 280x290x300 мм
Тепловая мощность: 7 квт
Объём помещения: 50-60 м2
КПД: 89 %
Подключение к дымоходу: верхнее
Диаметр дымохода: o 120
Топливо: дрова, топливные брикеты
Вес: 84 кг
Расстояние от легковоспламеняющихся материалов: 50 см
Kонцентрация CO в дымовых газах при 13% O2: 0,038%
Эмиссия (выбросы) пыли: 0,058 g/м3
Температура дымовых газов: 259°C
Регулятор воздуха: Первичный
Тяга: 10-12 Па
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 84 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Дрова, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Опилки |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 1.9 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 259 град. |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 22 950 ₴




